
Подставка Бамбуковая Ф2 под горшок для комнатных растений суккулентов
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Длина 9.5 см Внутренний диаметр 8.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бамбук |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Длина | 90.5 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


