Размер 12.5*7 см . С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120.5 мм |
| Ширина | 110.5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные | |
| Группа растения | Суккуленты |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота горшка | 15 см |
| Диаметр горшка | 6 см |
| Длина горшка | 14.5 см |
| Материал горшка | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴








