
Горшок Улитка для комнатных растений суккулентов R1
580 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 11.5*12*15 см. С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Желтый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110.5 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные | |
| Группа растения | Суккуленты |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота горшка | 9 см |
| Диаметр горшка | 8 см |
| Длина горшка | 15 см |
| Материал горшка | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






