Размером 10*8*8.5 см
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
| Группа растения | Суккуленты |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота горшка | 10 см |
| Диаметр горшка | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





