Размер 13*8,5*6,5 см
С дренажным отверстием.
Очень надежная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота горшка | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





